IMC0402ER3N9S01
제품 개요
제품 모델: IMC0402ER3N9S01
제품 설명 FIXED IND 3.9NH 840MA 66 MOHM
사양서: IMC0402ER3N9S01.pdf
  • 메시지
IMC0402ER3N9S01의 명세
제품 모델 IMC0402ER3N9S01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 3.9NH 840MA 66 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 405341 pcs 데이터 시트 IMC0402ER3N9S01.pdf
유형 Wirewound 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-0402-01
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 250MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz 인덕턴스 3.9nH
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 주파수 - 자기 공진 6GHz
상세 설명 3.9nH Unshielded Wirewound Inductor 840mA 66 mOhm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 66 mOhm Max
정격 전류 840mA 전류 - 포화 -