IMC0402ER3N9S
제품 개요
제품 모델: IMC0402ER3N9S
제품 설명 FIXED IND 3.9NH 360MA 150 MOHM
사양서: IMC0402ER3N9S.pdf
  • 메시지
IMC0402ER3N9S의 명세
제품 모델 IMC0402ER3N9S 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 3.9NH 360MA 150 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5344 pcs 데이터 시트 IMC0402ER3N9S.pdf
유형 - 용인 ±0.3nH
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
차폐 Unshielded 연속 IMC-0402
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 800MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz
인덕턴스 3.9nH 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
주파수 - 자기 공진 5.2GHz 상세 설명 3.9nH Unshielded Inductor 360mA 150 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
DC 저항 (DCR) 150 mOhm Max 정격 전류 360mA