ILSB0603ER1R8K
Dale / VishayDale / Vishay
ILSB0603ER1R8K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ILSB0603ER1R8K
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 25MA 950 MOHM
사양서: ILSB0603ER1R8K.pdf
  • 메시지
ILSB0603ER1R8K의 명세
제품 모델 ILSB0603ER1R8K 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 1.8UH 25MA 950 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1354067 pcs 데이터 시트 ILSB0603ER1R8K.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 ILSB-0603
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 10MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz 인덕턴스 1.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 64MHz
상세 설명 1.8µH Shielded Multilayer Inductor 25mA 950 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 950 mOhm Max
정격 전류 25mA 전류 - 포화 -