ILSB0603ER1R0K
Dale / VishayDale / Vishay
ILSB0603ER1R0K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ILSB0603ER1R0K
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 1UH 25MA 600 MOHM SMD
사양서: ILSB0603ER1R0K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ILSB0603ER1R0K의 명세
제품 모델 ILSB0603ER1R0K 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 1UH 25MA 600 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 765119 pcs 데이터 시트 ILSB0603ER1R0K.pdf
유형 Multilayer 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Shielded 연속 ILSB-0603
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 10MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 541-4368-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 87MHz 상세 설명 1µH Shielded Multilayer Inductor 25mA 600 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 600 mOhm Max 정격 전류 25mA