IHSM7832ER100L
Dale / VishayDale / Vishay
IHSM7832ER100L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IHSM7832ER100L
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 10UH 5A 36 MOHM SMD
사양서: IHSM7832ER100L.pdf
  • 메시지
IHSM7832ER100L의 명세
제품 모델 IHSM7832ER100L 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 10UH 5A 36 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39676 pcs 데이터 시트 IHSM7832ER100L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm)
차폐 Unshielded 연속 IHSM-7832
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 541-1565-2
IHSM7832ER100L-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.285" (7.24mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Unshielded Inductor 5A 36 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 36 mOhm Max 정격 전류 5A
전류 - 포화 1.7A