IHSM7832EB820L
제품 개요
제품 모델: IHSM7832EB820L
제품 설명 FIXED IND 82UH 1.9A 184 MOHM SMD
사양서: IHSM7832EB820L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IHSM7832EB820L의 명세
제품 모델 IHSM7832EB820L 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 82UH 1.9A 184 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36333 pcs 데이터 시트 IHSM7832EB820L.pdf
유형 - 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm)
차폐 Unshielded 연속 IHSM-7832
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 82µH
높이 - 장착 (최대) 0.285" (7.24mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 82µH Unshielded Inductor 1.9A 184 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 184 mOhm Max
정격 전류 1.9A 전류 - 포화 720mA