IHLP5050FDER2R2M5A
Dale / VishayDale / Vishay
IHLP5050FDER2R2M5A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 25.5A 3.67 MOHM
사양서: IHLP5050FDER2R2M5A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
IHLP5050FDER2R2M5A의 명세
제품 모델 IHLP5050FDER2R2M5A 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 2.2UH 25.5A 3.67 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35079 pcs 데이터 시트 IHLP5050FDER2R2M5A.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.522" L x 0.508" W (13.26mm x 12.90mm)
차폐 Shielded 연속 IHLP-5050FD-5A
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.252" (6.40mm)
주파수 - 자기 공진 23.3MHz 상세 설명 2.2µH Shielded Molded Inductor 25.5A 3.67 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.67 mOhm Max 정격 전류 25.5A
전류 - 포화 21.5A