IHLP5050FDER2R2M01
Dale / VishayDale / Vishay
IHLP5050FDER2R2M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 22A 4.2 MOHM SMD
사양서: IHLP5050FDER2R2M01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
IHLP5050FDER2R2M01의 명세
제품 모델 IHLP5050FDER2R2M01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 2.2UH 22A 4.2 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25580 pcs 데이터 시트 IHLP5050FDER2R2M01.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.520" L x 0.508" W (13.20mm x 12.90mm)
차폐 Shielded 연속 IHLP-5050FD-01
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 541-1033-2
IHLP5050FDER2R2M01-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.2µH Shielded Molded Inductor 22A 4.2 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 4.2 mOhm Max 정격 전류 22A
전류 - 포화 40A