IH15BQ5R0K
제품 개요
제품 모델: IH15BQ5R0K
제품 설명 IH-15 5 10% B15
사양서: IH15BQ5R0K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IH15BQ5R0K의 명세
제품 모델 IH15BQ5R0K 제조사 Dale / Vishay
기술 IH-15 5 10% B15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18275 pcs 데이터 시트 IH15BQ5R0K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.700" Dia x 1.375" L (17.78mm x 34.93mm)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 5µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 5µH Unshielded Wirewound Inductor 24A 8 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder DC 저항 (DCR) 8 mOhm Max
정격 전류 24A 전류 - 포화 25A