IH15BQ100K
제품 개요
제품 모델: IH15BQ100K
제품 설명 IH-15 10 10% B15
사양서: IH15BQ100K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • 메시지
IH15BQ100K의 명세
제품 모델 IH15BQ100K 제조사 Dale / Vishay
기술 IH-15 10 10% B15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15000 pcs 데이터 시트 IH15BQ100K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.700" Dia x 1.687" L (17.78mm x 42.85mm)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 20A 10 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder DC 저항 (DCR) 10 mOhm Max
정격 전류 20A 전류 - 포화 19A