IFSC1008ABERR47M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC1008ABERR47M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 470NH 3.7A 29 MOHM SMD
사양서: IFSC1008ABERR47M01.pdf
  • 메시지
IFSC1008ABERR47M01의 명세
제품 모델 IFSC1008ABERR47M01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 470NH 3.7A 29 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 253092 pcs 데이터 시트 IFSC1008ABERR47M01.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 470nH
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 470nH Shielded Inductor 3.7A 29 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 29 mOhm Max
정격 전류 3.7A 전류 - 포화 3.9A