IFSC1008ABER6R8M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC1008ABER6R8M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 1A 370 MOHM SMD
사양서: IFSC1008ABER6R8M01.pdf
  • 메시지
IFSC1008ABER6R8M01의 명세
제품 모델 IFSC1008ABER6R8M01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 6.8UH 1A 370 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 253920 pcs 데이터 시트 IFSC1008ABER6R8M01.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
다른 이름들 541-4326-2
IFSC1008ABER6R8M01-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 6.8µH Shielded Inductor 1A 370 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 370 mOhm Max 정격 전류 1A
전류 - 포화 1.15A