IFSC0806AZER1R5M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC0806AZER1R5M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 1.4A 172 MOHM
사양서: IFSC0806AZER1R5M01.pdf
  • 메시지
IFSC0806AZER1R5M01의 명세
제품 모델 IFSC0806AZER1R5M01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 1.5UH 1.4A 172 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 230369 pcs 데이터 시트 IFSC0806AZER1R5M01.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 IFSC-0806AZ-01
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.5µH Shielded Inductor 1.4A 172 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 172 mOhm Max
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 1.63A