IFSC0806AZER100M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC0806AZER100M01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 10UH 450MA 1.33 OHM
사양서: IFSC0806AZER100M01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IFSC0806AZER100M01의 명세
제품 모델 IFSC0806AZER100M01 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 10UH 450MA 1.33 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 162095 pcs 데이터 시트 IFSC0806AZER100M01.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 IFSC-0806AZ-01
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 541-1386-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Shielded Inductor 450mA 1.33 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.33 Ohm Max 정격 전류 450mA
전류 - 포화 620mA