IDC2512ER102M
제품 개요
제품 모델: IDC2512ER102M
제품 설명 FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
사양서: IDC2512ER102M.pdf
  • 메시지
IDC2512ER102M의 명세
제품 모델 IDC2512ER102M 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111544 pcs 데이터 시트 IDC2512ER102M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 13.8 Ohm Max 2512 (6432 Metric) DC 저항 (DCR) 13.8 Ohm Max
정격 전류 70mA 전류 - 포화 100mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IDC2512ER1R0M
IDC2512ER1R0M
기술: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
다운로드: IDC2512ER1R0M.pdf
RFQ
IDC2512ER101M
IDC2512ER101M
기술: FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
다운로드: IDC2512ER101M.pdf
RFQ
IDC24N
IDC24N
제조업체: Crydom Co.
기술: INPUT MODULE DC 34MA 24VDC
다운로드: IDC24N.pdf
IDC2512ER150M
IDC2512ER150M
기술: FIXED IND 15UH 1.2A 230 MOHM SMD
다운로드: IDC2512ER150M.pdf
IDC2512ER100M
IDC2512ER100M
기술: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
다운로드: IDC2512ER100M.pdf
IDC24F
IDC24F
제조업체: Crydom Co.
기술: INPUT MODULE DC 68MA 24VDC