IDC2512ER101M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IDC2512ER101M
제품 설명 FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM
사양서: IDC2512ER101M.pdf
  • 메시지
IDC2512ER101M의 명세
제품 모델 IDC2512ER101M 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 100UH 300MA 1.27 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114006 pcs 데이터 시트 IDC2512ER101M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
차폐 Unshielded 연속 IDC-2512
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.115" (2.92mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 1.27 Ohm Max 2512 (6432 Metric) DC 저항 (DCR) 1.27 Ohm Max
정격 전류 300mA 전류 - 포화 310mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IDC24D
IDC24D
제조업체: Crydom
기술: DC INPUT MODULE 24V