CSC08A031K80GPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC08A031K80GPA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSC08A031K80GPA
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 8SIP
사양서: CSC08A031K80GPA.pdf
  • 메시지
CSC08A031K80GPA의 명세
제품 모델 CSC08A031K80GPA 제조사 Dale / Vishay
기술 RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 8SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 81897 pcs 데이터 시트 CSC08A031K80GPA.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SIP 크기 / 치수 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm)
연속 CSC 저항 - 비율 드리프트 ±50 ppm/°C
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1.8k
소자 당 전력 300mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SIP 다른 이름들 CSC08A031K80GPA-ND
CSC1.8KR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm)
상세 설명 1.8k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP 회로 타입 Isolated