| 제품 모델 | CSC08A031K20GEK | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 136566 pcs | 데이터 시트 | CSC08A031K20GEK.pdf |
| 용인 | ±2% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 8-SIP | 크기 / 치수 | 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm) |
| 연속 | CSC | 저항 - 비율 드리프트 | ±50 ppm/°C |
| 저항 정합 비 | - | 저항 (Ohms) | 1.2k |
| 소자 당 전력 | 300mW | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | 8-SIP | 다른 이름들 | CSC1.2KQ |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 저항기 수 | 4 |
| 핀의 수 | 8 | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 34 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.195" (4.95mm) |
| 상세 설명 | 1.2k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP | 회로 타입 | Isolated |