DJT14F17-26PN
제품 개요
제품 모델: DJT14F17-26PN
제품 설명 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
사양서: DJT14F17-26PN.pdf
  • 메시지
DJT14F17-26PN의 명세
제품 모델 DJT14F17-26PN 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1978 pcs 데이터 시트 DJT14F17-26PN.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDJT14F17-26PN
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT14F17-26PN
큰 직경 공급 17-26 풍모 -
확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock