DJT14F17-26PN-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
사양서: DJT14F17-26PN-LC.pdf
  • 메시지
DJT14F17-26PN-LC의 명세
제품 모델 DJT14F17-26PN-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2023 pcs 데이터 시트 DJT14F17-26PN-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DDJT14F17-26PN-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 DJT14F17-26PN-LC
큰 직경 공급 17-26 재료 삽입 -
포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 O-Ring 풍모 -
확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 Plastic
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DJT14F17-26PA
DJT14F17-26PA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 4393 pcs
다운로드: DJT14F17-26PA.pdf
RFQ
DJT14F17-26PN
DJT14F17-26PN
기술: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS