D38999/24WG16SN
제품 개요
제품 모델: D38999/24WG16SN
제품 설명 CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SKT
사양서: D38999/24WG16SN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
D38999/24WG16SN의 명세
제품 모델 D38999/24WG16SN 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1510 pcs 데이터 시트 D38999/24WG16SN.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 G 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24WG16SN
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 16
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24WG16SN
큰 직경 공급 21-16 풍모 Shielded
확장 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SKT
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
D38999/24WG16SE
D38999/24WG16SE
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
유품: 5215 pcs
다운로드: D38999/24WG16SE.pdf
RFQ
D38999/24WG16SNLC
D38999/24WG16SNLC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
유품: 1785 pcs
다운로드: D38999/24WG16SNLC.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
D38999/24WG16SN
D38999/24WG16SN
다운로드:
D38999/24WG16SNL
D38999/24WG16SNL
D38999/24WG16SE-LC
D38999/24WG16SE-LC
다운로드: D38999/24WG16SE-LC.pdf
D38999/24WG16SD
D38999/24WG16SD
D38999/24WG16SN-LC
D38999/24WG16SN-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS SKT
D38999/24WG16SN-LC
D38999/24WG16SN-LC
D38999/24WG16SN
D38999/24WG16SN
D38999/24WG16SD-LC
D38999/24WG16SD-LC
다운로드: D38999/24WG16SD-LC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시