D38999/24WG16SN-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS SKT
사양서: D38999/24WG16SN-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/24WG16SN-LC의 명세
제품 모델 D38999/24WG16SN-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2089 pcs 데이터 시트 D38999/24WG16SN-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 G 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DD38999/24WG16SN-LC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24WG16SN-LC
큰 직경 공급 21-16 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS SKT
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium 연락처 모양 Plastic
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WG16SE
D38999/24WG16SE
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
유품: 1605 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24WG16SNL
D38999/24WG16SNL
기술: CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
유품: 2174 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24WG35AA
D38999/24WG35AA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 79POS PNL MT
다운로드: D38999/24WG35AA.pdf
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 79POS PIN
D38999/24WG16SNLC
D38999/24WG16SNLC
D38999/24WG16SE-LC
D38999/24WG16SE-LC
다운로드: D38999/24WG16SE-LC.pdf
D38999/24WG16SN
D38999/24WG16SN
기술: CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/24WG16SN.pdf
기술: CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SKT
기술: 8D 79C 79#22D PIN J/N
D38999/24WG16SN-LC
D38999/24WG16SN-LC
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시