D38999/24FE26PN
제품 개요
제품 모델: D38999/24FE26PN
제품 설명 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
사양서: D38999/24FE26PN.pdf
  • 메시지
D38999/24FE26PN의 명세
제품 모델 D38999/24FE26PN 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1334 pcs 데이터 시트 D38999/24FE26PN.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 E 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24FE26PN
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24FE26PN
큰 직경 공급 17-26 풍모 Shielded
확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
D38999/24FE26PN
D38999/24FE26PN
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 1410 pcs
RFQ
D38999/24FE26PE-LC
D38999/24FE26PE-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
유품: 4144 pcs
다운로드: D38999/24FE26PE-LC.pdf
RFQ
D38999/24FE26PN-LC
D38999/24FE26PN-LC
다운로드:
D38999/24FE26PE
D38999/24FE26PE
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
D38999/24FE26SA
D38999/24FE26SA
기술: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
D38999/24FE26PNLC
D38999/24FE26PNLC
다운로드: D38999/24FE26PNLC.pdf
D38999/24FE26PN-LC
D38999/24FE26PN-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
다운로드: D38999/24FE26PE.pdf
D38999/24FE26PN
D38999/24FE26PN
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
D38999/24FE26PNL
D38999/24FE26PNL
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시