D38999/24FE26PE-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
사양서: D38999/24FE26PE-LC.pdf
  • 메시지
D38999/24FE26PE-LC의 명세
제품 모델 D38999/24FE26PE-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1642 pcs 데이터 시트 D38999/24FE26PE-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 E 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DD38999/24FE26PE-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 D38999/24FE26PE-LC
큰 직경 공급 17-26 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 Plastic
접점 재질 E 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
관련 상품
D38999/24FE26PN-LC
D38999/24FE26PN-LC
유품: 1831 pcs
다운로드: D38999/24FE26PN-LC.pdf
RFQ
D38999/24FE26PE-LC
D38999/24FE26PE-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
유품: 4144 pcs
RFQ
D38999/24FE26PD-LC
D38999/24FE26PD-LC
다운로드: D38999/24FE26PD-LC.pdf
D38999/24FE26PN
D38999/24FE26PN
기술: CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/24FE26PN.pdf
기술: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
제조업체: Souriau Connection Technology
D38999/24FE26PE
D38999/24FE26PE
다운로드: D38999/24FE26PE.pdf
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시