CY7C1360S-166AXI
제품 개요
제품 설명 IC SRAM 9M PARALLEL 166MHZ
사양서:
  • 메시지
CY7C1360S-166AXI의 명세
제품 모델 CY7C1360S-166AXI 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC SRAM 9M PARALLEL 166MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4738 pcs 데이터 시트
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.6 V
과학 기술 SRAM - Synchronous 연속 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 100-LQFP
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 9Mb (256K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SRAM - Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 클럭 주파수 166MHz