CY7C1360S-166AXC
제품 개요
제품 설명 IC SRAM 9M PARALLEL 100TQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
72 pcs
144 pcs
288 pcs
504 pcs
  • 메시지
CY7C1360S-166AXC의 명세
제품 모델 CY7C1360S-166AXC 제조사 Cypress Semiconductor
기술 IC SRAM 9M PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10556 pcs 데이터 시트
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.6 V
과학 기술 SRAM - Synchronous 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LQFP 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Volatile 메모리 크기 9Mb (256K x 36)
메모리 인터페이스 Parallel 메모리 형식 SRAM
상세 설명 SRAM - Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 100-TQFP (14x14) 클럭 주파수 166MHz