F1700DD20
Curtis IndustriesCurtis Industries
F1700DD20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1700DD20
제조업체 / 브랜드: Curtis Industries
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
사양서: F1700DD20.pdf
  • 메시지
F1700DD20의 명세
제품 모델 F1700DD20 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3041 pcs 데이터 시트 F1700DD20.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Threaded Post (8-32) 연속 F1700
다른 이름들 364-1101 작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Single Phase
흐름 20A 구성 Single Stage