F1700BB10
Curtis IndustriesCurtis Industries
F1700BB10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1700BB10
제조업체 / 브랜드: Curtis Industries
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
사양서: F1700BB10.pdf
  • 메시지
F1700BB10의 명세
제품 모델 F1700BB10 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4554 pcs 데이터 시트 F1700BB10.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Wire Leads 연속 F1700
다른 이름들 364-1092 작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Single Phase
흐름 10A 구성 Single Stage