F1350BB10
제품 개요
제품 모델: F1350BB10
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
사양서: F1350BB10.pdf
  • 메시지
F1350BB10의 명세
제품 모델 F1350BB10 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3844 pcs 데이터 시트 F1350BB10.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Wire Leads 연속 F1350
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Single Phase
흐름 10A 구성 Two Stage