F1350AA10
Curtis IndustriesCurtis Industries
Curtis Industries
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1350AA10
제품 설명 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
사양서: F1350AA10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
F1350AA10의 명세
제품 모델 F1350AA10 제조사 Curtis Industries
기술 LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4024 pcs 데이터 시트 F1350AA10.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Quick Connect 연속 F1350
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Single Phase
흐름 10A 구성 Two Stage
승인 CE, CSA, TUV, UR 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F13381_ANGELA-W
F13381_ANGELA-W
제조업체: LEDiL
기술: REFLECTOR RND 119.5MM 74.5MM W
유품: 9282 pcs
다운로드: F13381_ANGELA-W.pdf
RFQ
F1350AA01
F1350AA01
기술: LINE FILTER 250VAC 1A CHASS MNT
유품: 4374 pcs
다운로드: F1350AA01.pdf
RFQ
F1350AA15
F1350AA15
기술: LINE FILTER 250VAC 15A CHASS MNT
다운로드: F1350AA15.pdf
F13402_ANGELINA-W
F13402_ANGELINA-W
제조업체: LEDiL
기술: REFLECTOR ROUND 1 POS 82MM D 31M