CBPFS-1960
Crystek CorporationCrystek Corporation
CBPFS-1960 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBPFS-1960
제조업체 / 브랜드: Crystek Corporation
제품 설명 FILTER SAW 1.96GHZ INLINE
사양서: CBPFS-1960.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
CBPFS-1960의 명세
제품 모델 CBPFS-1960 제조사 Crystek Corporation
기술 FILTER SAW 1.96GHZ INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3305 pcs 데이터 시트 CBPFS-1960.pdf
크기 / 치수 0.435" Dia x 1.313" L (11.05mm x 33.34mm) 연속 CBPFS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Inline, SMA Connection, F and M 다른 이름들 744-1444
CBPFS1960
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 1.76dB 높이 (최대) -
주파수 - 센터 1.96GHz 대역폭 60MHz