CBPFS-1880
Crystek CorporationCrystek Corporation
CBPFS-1880 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBPFS-1880
제조업체 / 브랜드: Crystek Corporation
제품 설명 FILTER SAW 1.88GHZ INLINE
사양서: CBPFS-1880.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
CBPFS-1880의 명세
제품 모델 CBPFS-1880 제조사 Crystek Corporation
기술 FILTER SAW 1.88GHZ INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3060 pcs 데이터 시트 CBPFS-1880.pdf
크기 / 치수 0.435" Dia x 1.313" L (11.05mm x 33.34mm) 연속 CBPFS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Inline, SMA Connection, F and M 다른 이름들 744-1443
CBPFS1880
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 1.66dB 높이 (최대) -
주파수 - 센터 1.88GHz 대역폭 60MHz
응용 프로그램 Lab Use
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CBPFS-1575
CBPFS-1575
기술: FILTER SAW 1.57542GHZ INLINE
유품: 3017 pcs
다운로드: CBPFS-1575.pdf
RFQ
CBPS005A
CBPS005A
제조업체: Essentra Components
기술: PCB SUPPORT,TOP HOLE:FLAT REST -
유품: 385746 pcs
다운로드:
RFQ
CBPROG-DONGLE
CBPROG-DONGLE
제조업체: Energy Micro (Silicon Labs)
기술: DEV BOARD CLOCK
유품: 891 pcs
다운로드: CBPROG-DONGLE.pdf
기술: FILTER SAW 881.5MHZ INLINE