CT10-1030-G1
Coto TechnologyCoto Technology
CT10-1030-G1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CT10-1030-G1
제조업체 / 브랜드: Coto Technology
제품 설명 SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V
사양서: 1.CT10-1030-G1.pdf2.CT10-1030-G1.pdf
  • 메시지
CT10-1030-G1의 명세
제품 모델 CT10-1030-G1 제조사 Coto Technology
기술 SWITCH REED SPST-NO 500MA 140V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120072 pcs 데이터 시트 1.CT10-1030-G1.pdf2.CT10-1030-G1.pdf
전압 - 스위칭 DC 200V 전압 - 스위칭 AC 140V
유형 Molded Body 종단 스타일 Gull Wing
크기 - 바디 0.458" L x 0.095" W x 0.115" H (11.63mm x 2.41mm x 2.92mm) 연속 CT10
릴리스 범위 - 전력 - 정격 10W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 306-1258-2
CT101030G1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 작동 범위 10 ~ 30AT
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks 길이 - 전체 0.640" (16.26mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.115" (2.92mm)
상세 설명 Molded Body Reed Switch SPST-NO 10 ~ 30AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 140V Surface Mount 전류 - 스위칭 500mA (AC/DC)
현재 - 운반 500mA (DC) 회로 SPST-NO