CT10-1020-A2
Coto TechnologyCoto Technology
CT10-1020-A2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CT10-1020-A2
제조업체 / 브랜드: Coto Technology
제품 설명 SWITCH REED SPST-NO 250MA 100V
사양서: 1.CT10-1020-A2.pdf2.CT10-1020-A2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CT10-1020-A2의 명세
제품 모델 CT10-1020-A2 제조사 Coto Technology
기술 SWITCH REED SPST-NO 250MA 100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 74135 pcs 데이터 시트 1.CT10-1020-A2.pdf2.CT10-1020-A2.pdf
전압 - 스위칭 DC 200V 전압 - 스위칭 AC 140V
유형 Molded Body 종단 스타일 Axial, Flat
크기 - 바디 0.505" L x 0.095" W x 0.095" H (12.83mm x 2.41mm x 2.41mm) 연속 CT10
릴리스 범위 - 전력 - 정격 10W
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 306-1427-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 작동 범위 10 ~ 20AT
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks 길이 - 전체 0.614" (15.60mm)
높이 위의 보드 - 상세 설명 Molded Body Reed Switch SPST-NO 10 ~ 20AT Operate Range 10W 500mA (AC/DC) 140V Surface Mount
전류 - 스위칭 500mA (AC/DC) 현재 - 운반 500mA (DC)