8L41-24-011
Coto TechnologyCoto Technology
8L41-24-011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8L41-24-011
제조업체 / 브랜드: Coto Technology
제품 설명 RELAY REED SPDT 250MA 24V
사양서: 8L41-24-011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
8L41-24-011의 명세
제품 모델 8L41-24-011 제조사 Coto Technology
기술 RELAY REED SPDT 250MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17655 pcs 데이터 시트 8L41-24-011.pdf
전압 켜기 (최대) 19.2 VDC 해제 전압 (최소) 2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 100VAC, 100VDC - Max
연속 8L 릴리스 타임 1.5ms
포장 Tube 작동 온도 -20°C ~ 85°C
작동 시간 1ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Diode
접점 정격 (전류) 250mA 접점 재질 -
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 2 kOhms
코일 출력 - 코일 전류 12.0mA