8L41-12-111
Coto TechnologyCoto Technology
8L41-12-111 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8L41-12-111
제조업체 / 브랜드: Coto Technology
제품 설명 RELAY REED SPDT 250MA 12V
사양서: 8L41-12-111.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8L41-12-111의 명세
제품 모델 8L41-12-111 제조사 Coto Technology
기술 RELAY REED SPDT 250MA 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20462 pcs 데이터 시트 8L41-12-111.pdf
전압 켜기 (최대) 9.6 VDC 해제 전압 (최소) 1 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 100VAC, 100VDC - Max
연속 8L 릴리스 타임 1.5ms
포장 Tube 다른 이름들 306-1051
8L4112111
작동 온도 -20°C ~ 85°C 작동 시간 1ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Diode, Electrostatic Shield 접점 정격 (전류) 250mA
접점 재질 - 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 500 Ohms 코일 출력 -
코일 전류 24.0mA