NAC-30-102-D
CoselCosel
NAC-30-102-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NAC-30-102-D
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 250VDC/VAC 30A DIN
사양서: 1.NAC-30-102-D.pdf2.NAC-30-102-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
NAC-30-102-D의 명세
제품 모델 NAC-30-102-D 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 250VDC/VAC 30A DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2387 pcs 데이터 시트 1.NAC-30-102-D.pdf2.NAC-30-102-D.pdf
전압 - 정격 DC 250V 전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 250V
전압 - 정격 AC 250V 종단 스타일 Terminal Block
연속 NAC 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 DIN Rail 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 - 필터 유형 Single Phase
흐름 30A 구성 Single Stage