NAC-20-681-DXU
CoselCosel
NAC-20-681-DXU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NAC-20-681-DXU
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 LINE FILTER 250VDC/VAC 20A DIN
사양서: NAC-20-681-DXU.pdf
  • 메시지
NAC-20-681-DXU의 명세
제품 모델 NAC-20-681-DXU 제조사 Cosel
기술 LINE FILTER 250VDC/VAC 20A DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2786 pcs 데이터 시트 NAC-20-681-DXU.pdf
전압 - 정격 DC 250V 전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 250V
전압 - 정격 AC 250V 종단 스타일 Terminal Block
연속 NAC 작동 온도 -40°C ~ 85°C
흐름 20A 구성 Single Stage