TAC476K010P06
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAC476K010P06 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAC476K010P06
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP TANT 47UF 10V 10% AXIAL
사양서: TAC476K010P06.pdf
  • 메시지
TAC476K010P06의 명세
제품 모델 TAC476K010P06 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP TANT 47UF 10V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4315 pcs 데이터 시트 TAC476K010P06.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
연속 TAC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 6 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF Molded Tantalum Capacitors 10V Axial 정전 용량 47µF