TAC475K015P02
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAC475K015P02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TAC475K015P02
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 15V 10% AXIAL
사양서: TAC475K015P02.pdf
  • 메시지
TAC475K015P02의 명세
제품 모델 TAC475K015P02 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP TANT 4.7UF 15V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5567 pcs 데이터 시트 TAC475K015P02.pdf
전압 - 정격 15V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
연속 TAC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 2 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 15V Axial 정전 용량 4.7µF