SN2R2M050RT
제품 개요
제품 모델: SN2R2M050RT
제품 설명 CAPACITOR ALUMINUM
사양서: SN2R2M050RT.pdf
  • 메시지
SN2R2M050RT의 명세
제품 모델 SN2R2M050RT 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAPACITOR ALUMINUM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4129 pcs 데이터 시트 SN2R2M050RT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 SN 낮은 주파수에서 리플 전류 25mA @ 120Hz
등급 - 편광 Bi-Polar
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 72.38 Ohm @ 120Hz 상세 설명 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 72.38 Ohm @ 120Hz 1000 Hrs @ 85°C
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 General Purpose