SN2R2M025ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SN2R2M025ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SN2R2M025ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL
사양서: SN2R2M025ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SN2R2M025ST의 명세
제품 모델 SN2R2M025ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 283650 pcs 데이터 시트 SN2R2M025ST.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
연속 SN 등급 -
편광 Bi-Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 338-3591
SN2R2M025ST-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.079" (2.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 90.47 Ohm
상세 설명 2.2µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 90.47 Ohm 1000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2.2µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SN2R2M050ST
SN2R2M050ST
기술: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
유품: 4931 pcs
다운로드: SN2R2M050ST.pdf
RFQ
SN2R2M100ST
SN2R2M100ST
기술: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL