SK222M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SK222M050ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK222M050ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
사양서: SK222M050ST.pdf
  • 메시지
SK222M050ST의 명세
제품 모델 SK222M050ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42022 pcs 데이터 시트 SK222M050ST.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.709" Dia (18.00mm)
연속 SK 낮은 주파수에서 리플 전류 2.09A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.717A @ 1kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 140 mOhm @ 120Hz
상세 설명 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 140 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 2200µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SK22A M2G
SK22A M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AC