SK222M025ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SK222M025ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK222M025ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
사양서: SK222M025ST.pdf
  • 메시지
SK222M025ST의 명세
제품 모델 SK222M025ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70896 pcs 데이터 시트 SK222M025ST.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.512" Dia (13.00mm)
연속 SK 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 338-2381
SK222M025ST-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.102" (28.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 140 mOhm 상세 설명 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 140 mOhm 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 General Purpose