SEK010M160ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SEK010M160ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SEK010M160ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL
사양서: SEK010M160ST.pdf
  • 메시지
SEK010M160ST의 명세
제품 모델 SEK010M160ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 372995 pcs 데이터 시트 SEK010M160ST.pdf
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 SEK 낮은 주파수에서 리플 전류 17mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 27.2mA @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 199.04 Ohm @ 120Hz
상세 설명 1µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 199.04 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1µF