SEK010M050ST
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SEK010M050ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SEK010M050ST
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
사양서: SEK010M050ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SEK010M050ST의 명세
제품 모델 SEK010M050ST 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 443574 pcs 데이터 시트 SEK010M050ST.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 338-1736
SEK010M050ST-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.079" (2.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 159.24 Ohm 상세 설명 1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 159.24 Ohm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SEK010M160ST
SEK010M160ST
기술: CAP ALUM 1UF 20% 160V RADIAL
다운로드: SEK010M160ST.pdf
RFQ
SEK010M350ST
SEK010M350ST
기술: CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL
다운로드: SEK010M350ST.pdf
RFQ
SEK002
SEK002
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SENSOR EVALUATION KIT
다운로드: SEK002.pdf
SEK010M100ST
SEK010M100ST
기술: CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
다운로드: SEK010M100ST.pdf
SEK010M250ST
SEK010M250ST
기술: CAP ALUM 1UF 20% 250V RADIAL