P10R473K2-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P10R473K2-F
제품 설명 CAP CER 0.047UF 200V X7R AXIAL
사양서: P10R473K2-F.pdf
  • 메시지
P10R473K2-F의 명세
제품 모델 P10R473K2-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 0.047UF 200V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4485 pcs 데이터 시트 P10R473K2-F.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) 연속 P10
등급 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.047µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Axial
정전 용량 0.047µF 응용 프로그램 General Purpose