P10R103M5-F
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
P10R103M5-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P10R103M5-F
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
사양서: P10R103M5-F.pdf
  • 메시지
P10R103M5-F의 명세
제품 모델 P10R103M5-F 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4215 pcs 데이터 시트 P10R103M5-F.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm) 연속 P10
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10000pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Axial 정전 용량 10000pF