MPXQS68K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPXQS68K
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 10% 275VAC RAD
사양서: MPXQS68K.pdf
  • 메시지
MPXQS68K의 명세
제품 모델 MPXQS68K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.068UF 10% 275VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5393 pcs 데이터 시트 MPXQS68K.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 275V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) 연속 MPX
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.068µF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.068µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression