MPXQS22K
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MPXQS22K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPXQS22K
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 10% 275VAC RAD
사양서: MPXQS22K.pdf
  • 메시지
MPXQS22K의 명세
제품 모델 MPXQS22K 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.022UF 10% 275VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5030 pcs 데이터 시트 MPXQS22K.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 275V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) 연속 MPX
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 338-3224
MPXQS22K-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.022µF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.022µF
응용 프로그램 EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPXQS47K
MPXQS47K
기술: CAP FILM 0.047UF 10% 275VAC RAD
유품: 5905 pcs
다운로드: MPXQS47K.pdf
RFQ
MPXQW1K
MPXQW1K
기술: CAP FILM 1UF 10% 275VAC RADIAL